Если имеется ввиду скрейпер, то раньше так точно Алтайские двигателя стояли , во всяком случае на тех, что в нашем ДРСУ были , точно не скажу какие, скорее всего А-01 ( букв не знаюканопус писал(а):Андрей, а я вот что читал. Может я не правильно понял- "Эту массивную конструкцию приводят в движение следующие двигатели, устанавливаемые на выбор клиента: А-01МЕ/Д-108/А-01МС. Мощность в среднем составляет 95.6 кВт или 130 лошадиных сил."
МоАз 546П-Д357П
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Re: МоАз 546П-Д357П
Всем добрейшего
Собрал коробку, раздатку, сцепу, карданные передачи. Осталось потом наклеить гайки.Проволоку на карданах откушу когда выставлю углы. Карданы вращаются и регулируются по длине. По самому тягачу осталось склеить гидрораспределитель и все. Можно переходить к самому скреперу. Хоть там мелочевки такой нет.
Собрал коробку, раздатку, сцепу, карданные передачи. Осталось потом наклеить гайки.Проволоку на карданах откушу когда выставлю углы. Карданы вращаются и регулируются по длине. По самому тягачу осталось склеить гидрораспределитель и все. Можно переходить к самому скреперу. Хоть там мелочевки такой нет.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: МоАз 546П-Д357П
Илья ,Юра, спасибо! Должно все получится. Для меня главное тест показать. А потом . назад , все доклеивать и красить.Собирать все в кучу.Модель наверное буду делать на подставке,с имитацией среза земли.Ну и красить в мой любимый цвет-желтенький
. Как раз за одно покрашу и МОАз и ЗиФ- 55. А то стоит компрессор только грунтованый.
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Это супер, это офигенно
И ещё Алексей мне будет говорить , что не бум-бум в технике 
Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей, не то что не бум-бум, а вообще не бум- бум.
Просто когда разрабытываешь, много читаешь и узнаешь устройство. А вот ты у меня спроси отличия , даже популярной техники - не скажу.

- youdmit
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 22 июн 2014, 04:14
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
Re: МоАз 546П-Д357П
Очень живо! Сложно перехвалить, когда делом занимается мастер.
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)
Re: МоАз 546П-Д357П
Главное не перехвалитьyoudmit писал(а):Очень живо! Сложно перехвалить, когда делом занимается мастер.
Re: МоАз 546П-Д357П
Все добрый вечер. Выкладываю фото продолжения сборки скрепера. Думал отдохнуть от мелочевки, но не тут то было. Вроде детали крупные, а возни с ними больше. Много подгонок, доработок . Но мы упорно движемся вперед
.Все шарниры рабочие, гидравлика подвижная. Есть возможность выставить на диараме модель ,в соответствующий вид.Останется собрать заднюю раму и колеса.



