
Переходим на шкафут...



Василий, моё почтение! В начале службы "полтинников" эти вертикальные вьюшки для пенькового троса по правому борту имели место быть. Вот хорошая фотка "Норки" (взята отсюда) . С уважением!Navy писал(а): Не сочтите за критику, но такое расположение вьюшки (вертикальное к борту) не характерно. Работать с ней в таком положении стальными тросами крайне неудобно. В свое время бывал на палубах на Тихоокеанских ( за все не ручаюсь, но на тех что был). она была по горизонту. Может ее так лучше изобразить? Не сочтите за грубое вмешательство в Вашу работу.
с уважением


