Японский тяжелый крейсер "Mogami"
- ursus-polaris
- Санто-хейшо

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
- Репутация: 5
- Откуда: Россия, г. Зеленоград
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Евгений, желаю Вам больших успехов в проектировании!
Два варианта одного корабля – это очень заманчиво.
Вариант на период 1939-1942 гг. – это, надо полагать, пять двухорудийных 203-мм башен.
Дело в том, что с таким набором вооружения уже есть однотипный крейсер Suzuya от Fantom Model (разница заключается в основном в том, что он весь утыкан мелкими зенитками – как положено любому уважающему себя японскому кораблю конца Второй мировой).
http://www.fantom-model.pl/grafika/arty ... inal23.jpg
Мне кажется, очень интересно бы смотрелась модель с первоначальным вариантом вооружения – пять трехорудийных 155-мм башен (к слову, они аналогичны среднему калибру линкора Yamato).
Два варианта одного корабля – это очень заманчиво.
Вариант на период 1939-1942 гг. – это, надо полагать, пять двухорудийных 203-мм башен.
Дело в том, что с таким набором вооружения уже есть однотипный крейсер Suzuya от Fantom Model (разница заключается в основном в том, что он весь утыкан мелкими зенитками – как положено любому уважающему себя японскому кораблю конца Второй мировой).
http://www.fantom-model.pl/grafika/arty ... inal23.jpg
Мне кажется, очень интересно бы смотрелась модель с первоначальным вариантом вооружения – пять трехорудийных 155-мм башен (к слову, они аналогичны среднему калибру линкора Yamato).
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело
Карлсон летает, и мне весело
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Возможно так и сделаю, буду думать...Мне кажется, очень интересно бы смотрелась модель с первоначальным вариантом вооружения – пять трехорудийных 155-мм башен
Немного решил отдохнуть от корпуса и "собрал" ГК:



Чертежи:

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Итак, немного освежу тему. Работа по проекту движется, хоть и не так быстро как хотелось бы.
В общем, занимаюсь пока главным калибром.
Хотел поделится некоторыми наработками в плане "механизации" башен. Основная задача: все что можно сделать "рабочим" на модели, буду делать. Башни задумываются как поворотные и так же будут двигаться стволы орудий. В принципе задача не сложная, вот что получается:
Этот узел по задумке обеспечивает вертикальную наводку орудий.
Детали модуля. Собственно:
1. Ствол
2. Втулка с отверстием для установки ствола
3. Заглушки втулки.
4. Стопорные кольца.
Собственно сам шарнир в который устанавливается поворотный модуль.
Тут все ясно. Показано размещение шарниров на основании. Детали каркаса.
Так это выглядит в сборе. Вторая картинка-поворот орудий.
Закрыто первой обшивкой.
В общем по орудиям как то так. Барбет следующим сообщением.
В общем, занимаюсь пока главным калибром.
Хотел поделится некоторыми наработками в плане "механизации" башен. Основная задача: все что можно сделать "рабочим" на модели, буду делать. Башни задумываются как поворотные и так же будут двигаться стволы орудий. В принципе задача не сложная, вот что получается:
Этот узел по задумке обеспечивает вертикальную наводку орудий.
Детали модуля. Собственно:
1. Ствол
2. Втулка с отверстием для установки ствола
3. Заглушки втулки.
4. Стопорные кольца.
Собственно сам шарнир в который устанавливается поворотный модуль.
Тут все ясно. Показано размещение шарниров на основании. Детали каркаса.
Так это выглядит в сборе. Вторая картинка-поворот орудий.
Закрыто первой обшивкой.
В общем по орудиям как то так. Барбет следующим сообщением.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Женя, может всё-таки лучше было-бы люльки орудий вставлять непосредственно в каркас башни (т.е., детали твоего шарнира становятся частью каркаса)? И центровать легче, и формовать радиус лобового бронелиста башни как-бы легче по каркасу.admin писал(а): Собственно сам шарнир в который устанавливается поворотный модуль.

либо так:

Последний раз редактировалось panser 03 авг 2014, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Женя. а тут нет разве брезентовых чехлов (хз, как их назвать) на стволы? Дадут ли они подниматься и опускаться стволам?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Сергей спасибо за дельную мысль, действительно так гораздо удобнее будет. Получаем жесткое основание, что немаловажно если учитывать двойную обшивку башен. Переделал: Теперь барбет. Который маленький: Вид со снятой верхней крышкой, Внутрь вставлена втулка обеспечивающая поворот башни Ось на корпусе башни.формовать радиус лобового бронелиста башни как-бы легче по каркасу.
Были. НО вдруг найдется Кулибин который сделает чехлы рабочимиЖеня. а тут нет разве брезентовых чехлов (хз, как их назвать) на стволы? Дадут ли они подниматься и опускаться стволам?

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Ещё одно предложение. Совместить деталь заслонки амбразуры со сферической деталью, в которой крепится ствол. На продольных деталях каркаса- кругляши, на них надевается цилиндр со стволом, он-же заслонка амбразуры. И диаметр будет большой, проще позиционировать и деталей минимум. Я так на самодельных корабликах делал- хорошо получалось.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
Поддержу. Помимо упрощения этот вариант будет препятствовать самопроизвольному опусканию стволов за счёт увеличения поверхности трения. Ну и более копийно будет выглядеть (без чехлов).mikes писал(а):И диаметр будет большой, проще позиционировать и деталей минимум.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
То есть если я правильно понял нужен вот такой щиток:
Щиток выделен белым.
Так?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов




