Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Аватара пользователя
ursus-polaris
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
Репутация: 5
Откуда: Россия, г. Зеленоград
Поблагодарили: 7 раз

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение ursus-polaris » 10 июл 2014, 11:40

Евгений, желаю Вам больших успехов в проектировании!
Два варианта одного корабля – это очень заманчиво.
Вариант на период 1939-1942 гг. – это, надо полагать, пять двухорудийных 203-мм башен.
Дело в том, что с таким набором вооружения уже есть однотипный крейсер Suzuya от Fantom Model (разница заключается в основном в том, что он весь утыкан мелкими зенитками – как положено любому уважающему себя японскому кораблю конца Второй мировой).
http://www.fantom-model.pl/grafika/arty ... inal23.jpg
Мне кажется, очень интересно бы смотрелась модель с первоначальным вариантом вооружения – пять трехорудийных 155-мм башен (к слову, они аналогичны среднему калибру линкора Yamato).
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение admin » 24 июл 2014, 08:44

Мне кажется, очень интересно бы смотрелась модель с первоначальным вариантом вооружения – пять трехорудийных 155-мм башен
Возможно так и сделаю, буду думать...

Немного решил отдохнуть от корпуса и "собрал" ГК:
Изображение
Изображение
Изображение
Чертежи:
Изображение
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение admin » 02 авг 2014, 20:29

Итак, немного освежу тему. Работа по проекту движется, хоть и не так быстро как хотелось бы.
В общем, занимаюсь пока главным калибром.
Хотел поделится некоторыми наработками в плане "механизации" башен. Основная задача: все что можно сделать "рабочим" на модели, буду делать. Башни задумываются как поворотные и так же будут двигаться стволы орудий. В принципе задача не сложная, вот что получается:
Модуль орудия ГК с поворотной втулкой
Модуль орудия ГК с поворотной втулкой
Этот узел по задумке обеспечивает вертикальную наводку орудий.
Детали модуля орудия
Детали модуля орудия
Детали модуля. Собственно:
1. Ствол
2. Втулка с отверстием для установки ствола
3. Заглушки втулки.
4. Стопорные кольца.
Шарнир
Шарнир
Собственно сам шарнир в который устанавливается поворотный модуль.
Основание башни ГК с установленными шарнирами
Основание башни ГК с установленными шарнирами
Тут все ясно. Показано размещение шарниров на основании. Детали каркаса.
Основание ГК с установленными орудийными модулями
Основание ГК с установленными орудийными модулями
6.png
Так это выглядит в сборе. Вторая картинка-поворот орудий.
7.png
8.png
Закрыто первой обшивкой.

В общем по орудиям как то так. Барбет следующим сообщением.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение panser » 03 авг 2014, 01:52

admin писал(а): Собственно сам шарнир в который устанавливается поворотный модуль.
Женя, может всё-таки лучше было-бы люльки орудий вставлять непосредственно в каркас башни (т.е., детали твоего шарнира становятся частью каркаса)? И центровать легче, и формовать радиус лобового бронелиста башни как-бы легче по каркасу.
Изображение
либо так:
Изображение
Последний раз редактировалось panser 03 авг 2014, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 03 авг 2014, 02:01

Женя. а тут нет разве брезентовых чехлов (хз, как их назвать) на стволы? Дадут ли они подниматься и опускаться стволам?
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение admin » 03 авг 2014, 11:09

формовать радиус лобового бронелиста башни как-бы легче по каркасу.
Сергей спасибо за дельную мысль, действительно так гораздо удобнее будет. Получаем жесткое основание, что немаловажно если учитывать двойную обшивку башен. Переделал:
1.png
2.png
Теперь барбет. Который маленький:
Барбет
Барбет
Каркас барбета
Каркас барбета
Вид со снятой верхней крышкой, Внутрь вставлена втулка обеспечивающая поворот башни
Корпус башни. Вид снизу.
Корпус башни. Вид снизу.
Ось на корпусе башни.
Женя. а тут нет разве брезентовых чехлов (хз, как их назвать) на стволы? Дадут ли они подниматься и опускаться стволам?
Были. НО вдруг найдется Кулибин который сделает чехлы рабочими Изображение
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение mikes » 03 авг 2014, 12:13

Ещё одно предложение. Совместить деталь заслонки амбразуры со сферической деталью, в которой крепится ствол. На продольных деталях каркаса- кругляши, на них надевается цилиндр со стволом, он-же заслонка амбразуры. И диаметр будет большой, проще позиционировать и деталей минимум. Я так на самодельных корабликах делал- хорошо получалось.

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение panser » 03 авг 2014, 14:13

mikes писал(а):И диаметр будет большой, проще позиционировать и деталей минимум.
Поддержу. Помимо упрощения этот вариант будет препятствовать самопроизвольному опусканию стволов за счёт увеличения поверхности трения. Ну и более копийно будет выглядеть (без чехлов). :)
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение admin » 03 авг 2014, 14:46

То есть если я правильно понял нужен вот такой щиток:
1.png
Щиток выделен белым.
2.png
3.png
4.png
Так?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Японский тяжелый крейсер "Mogami"

Непрочитанное сообщение panser » 03 авг 2014, 15:24

admin писал(а): Так?
Извиняюсь за каракули, но компа щас под рукой нет. :P
Изображение
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Ответить