МоАз 546П-Д357П

Аватара пользователя
Жарков Илья
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
Репутация: 5
Откуда: г.Жуковский,Московская область
Поблагодарили: 10 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Жарков Илья » 01 мар 2018, 20:32

Прекрасный прототип!!! good
С удовольствием буду наблюдать за темой!!!

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 01 мар 2018, 22:06

Vladimir писал(а):Может стоит модель красиво покрасить и издать?Ведь отлично всё проработано и проект не приевшийся,не обычный.
Владимир, модель будет для издательства, раскрашена как положено. Это я себ буду делать под покраску.

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 01 мар 2018, 22:08

Жарков Илья писал(а):Прекрасный прототип!!! good
С удовольствием буду наблюдать за темой!!!
Илья спасибо. Будем стараться .

kirill
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:49
Репутация: 0
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение kirill » 01 мар 2018, 22:27

Володя ты прямо в точку
Я думаю такая модель должна быть издана
И если автор не будет против то мы можем об этом поговорить

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 01 мар 2018, 22:51

kirill писал(а):Володя ты прямо в точку
Я думаю такая модель должна быть издана
И если автор не будет против то мы можем об этом поговорить
Кирилл, дело в том , что я уже вроде договорился с издателем. Я немного попозже выложу еще свои проекты , если заинтересуетесь , обсудим.

kirill
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:49
Репутация: 0
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение kirill » 01 мар 2018, 22:56

Кирилл, дело в том , что я уже вроде договорился с издателем. Я немного попозже выложу еще свои проекты , если заинтересуетесь , обсудим.

Окей не вопрос пиши в личку и все обсудим
У нас ест потенциал и я думаю что мы должны развивать наши Российские издательства

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 02 мар 2018, 08:31

Все правильно сказано. Надо свое родное развивать! :)

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 03 мар 2018, 18:32

Тыщу раз видал в живую и никогда не вникал в устройство :D У него даже кабина откидывалась ?

Алексей, супер!!! С удовольствием понаблюдаю !

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 04 мар 2018, 09:01

Andrey77 писал(а):Тыщу раз видал в живую и никогда не вникал в устройство :D У него даже кабина откидывалась ?

Алексей, супер!!! С удовольствием понаблюдаю !
Андрей, ты меня в в ступор загнал *BOAST* .А может действительно она не откидывалась? :D Купился на то , что есть механизм опрокидывания кабины.

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение filindr » 04 мар 2018, 14:15

канопус писал(а):Купился на то , что есть механизм опрокидывания кабины.
Мабуть там лючок просто вперёд откидывается? По конструкции вроде кабине и не надо откидываться - открытый капот вполне доступ обеспечивает к агрегату.

Ответить