С удовольствием буду наблюдать за темой!!!
МоАз 546П-Д357П
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: МоАз 546П-Д357П
Владимир, модель будет для издательства, раскрашена как положено. Это я себ буду делать под покраску.Vladimir писал(а):Может стоит модель красиво покрасить и издать?Ведь отлично всё проработано и проект не приевшийся,не обычный.
Re: МоАз 546П-Д357П
Илья спасибо. Будем стараться .Жарков Илья писал(а):Прекрасный прототип!!!![]()
С удовольствием буду наблюдать за темой!!!
-
kirill
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:49
- Репутация: 0
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Володя ты прямо в точку
Я думаю такая модель должна быть издана
И если автор не будет против то мы можем об этом поговорить
Я думаю такая модель должна быть издана
И если автор не будет против то мы можем об этом поговорить
Re: МоАз 546П-Д357П
Кирилл, дело в том , что я уже вроде договорился с издателем. Я немного попозже выложу еще свои проекты , если заинтересуетесь , обсудим.kirill писал(а):Володя ты прямо в точку
Я думаю такая модель должна быть издана
И если автор не будет против то мы можем об этом поговорить
-
kirill
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:49
- Репутация: 0
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Кирилл, дело в том , что я уже вроде договорился с издателем. Я немного попозже выложу еще свои проекты , если заинтересуетесь , обсудим.
Окей не вопрос пиши в личку и все обсудим
У нас ест потенциал и я думаю что мы должны развивать наши Российские издательства
Окей не вопрос пиши в личку и все обсудим
У нас ест потенциал и я думаю что мы должны развивать наши Российские издательства
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Тыщу раз видал в живую и никогда не вникал в устройство
У него даже кабина откидывалась ?
Алексей, супер!!! С удовольствием понаблюдаю !
Алексей, супер!!! С удовольствием понаблюдаю !
Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей, ты меня в в ступор загналAndrey77 писал(а):Тыщу раз видал в живую и никогда не вникал в устройствоУ него даже кабина откидывалась ?
Алексей, супер!!! С удовольствием понаблюдаю !
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: МоАз 546П-Д357П
Мабуть там лючок просто вперёд откидывается? По конструкции вроде кабине и не надо откидываться - открытый капот вполне доступ обеспечивает к агрегату.канопус писал(а):Купился на то , что есть механизм опрокидывания кабины.




