-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Андрей » 30 сен 2016, 21:48
Осталось обшить, хвост, гусеницы и покрасить.
![Изображение]()
Андрей
-
Андрей
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
- Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Андрей » 10 апр 2020, 13:07
Здравствуйте, коллеги. Всего вам хорошего. Успехов.
Андрей