Я её делал ещё в школе, от "Барса", повторяться не хотелось.
Но наткнулся на этот журнал в инет-магазине:

и вот в зимнем камуфляже - почему бы и нет :crazy
Как водится у GPM, на обложке покрашена красками, в журнале окрас отличается. Обзор журнала ЗДЕСЬ
Начал по своей старой привычки с ходовой:

балансиры сошлись не плохо, резка из комплекта журнала.
Сборку начал ещё в апреле, потихоньку накидаю продолжение
























