
Когда Максим начал разработку данной машины она меня сразу заинтересовала (мой любимый размер
По окончании не порадовали цвета, мой принтер выдавал что-то почти чёрное. Немного повозившись с коррекцией получил что-то более-менее устраивающее меня и принтер.

Текстуры канеш не понятные, но благодаря тому что печатал не на фотобумаге всё это размылось и стало красивее
Ну и далее как обычно начал с ходовой:

Соответственно этот этап обещает быть не быстрым, буду делать параллельно гуси и катки со звёздочками.
Пока всё, как говорится всем добра, здоровья и хорошего настроения














