Обложка:

Касательно модели, разработка простая, если не сказать примитивная, ничего не открывается, не поворачивается, деталировкой не блещет, посмотрим как будет в сборке.
Вообще, есть альтернатива этой модели, Тигр от Максима Артюшкина, он-же Максарт.

Разработка посложнее, с открывающимися дверями, макетом двигателя и фотореалистичными текстурами.
Но мне не захотелось заморачиваться с печатью, потом на доработки потянуло бы, короче выбрал что попроще.
Итак, наклеил детали на картон и ватман:

Занялся резьбой:

И собиранием рамы:



















