"Катюша" ЗИС-6

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 16 апр 2018, 14:21

Вот это я понимаю модель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Низ вообще настоящий получился !!!!!!!!!! Серега БРАВО *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 16 апр 2018, 14:21

Балин, я здесь смайлика не нашел подходящего, чтоб выразить то что я тут вижу, я в Ах.. от увиденного, настолько все достоверно :O Серега *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 16 апр 2018, 14:26

Юра, Владимир СпасиБо! Экспериментируем потихоньку, что в итоге получится посмотрим.

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение канопус » 16 апр 2018, 14:49

Вот это работа.!!!!! Покраска супер. Реально настоящая машина. good good good good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 16 апр 2018, 14:56

Алексей. СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 22 апр 2018, 14:36

Фары в процессе.
IMG_20180418_212400.jpg
IMG_20180418_212417.jpg
IMG_20180419_183836.jpg
IMG_20180422_165214.jpg
IMG_20180422_165221.jpg
IMG_20180422_165228.jpg
IMG_20180422_165238.jpg

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 22 апр 2018, 16:01

Серега , я в шоке, ну блин здорово!!! :O

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 22 апр 2018, 16:01

О чем тут говорить,СУПЕР !!!!!!!!! *BRAVO* good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 22 апр 2018, 17:41

Владимир, Юра СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 24 апр 2018, 10:22

Не большое продолжение.
IMG_20180424_125948.jpg
IMG_20180424_125958.jpg
IMG_20180424_130014.jpg
IMG_20180424_130022.jpg
IMG_20180424_130101.jpg
IMG_20180424_130108.jpg

Ответить