"Катюша" ЗИС-6

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 10 апр 2018, 21:59

СпасиБо! Пытаемся, учимся в процессе.

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 11 апр 2018, 11:02

Серега и не скромничай постройка на все 100 а то и больше, ты мастер и это не обсуждается,вот так вот
МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
Руслан
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 19:44
Репутация: 0
Откуда: Донецк

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Руслан » 11 апр 2018, 11:29

Сергей- КЛАСССССССССНО! good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 11 апр 2018, 13:32

Юра, Руслан, СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 12 апр 2018, 20:17

IMG_20180412_230027.jpg
IMG_20180412_230041.jpg
IMG_20180412_230056.jpg
IMG_20180412_230111.jpg
IMG_20180412_230121.jpg

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 12 апр 2018, 22:50

Елы палы даже каждая застебашка проработана и на своем месте, Серега, молодец, супер!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 13 апр 2018, 09:11

СпасиБо!

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 13 апр 2018, 10:46

Я просто смотрю,тута и коментировать то нечего....Сегега БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 13 апр 2018, 13:31

СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 16 апр 2018, 14:11

Задул в базу. Оттенки буду выгонять когда все остальное готово будет.
IMG_20180416_162208.jpg
IMG_20180416_162227.jpg
IMG_20180416_162238.jpg
IMG_20180416_162253.jpg
IMG_20180416_162312.jpg
IMG_20180416_162334.jpg
IMG_20180416_162410.jpg
IMG_20180416_162415.jpg
IMG_20180416_162939.jpg

Ответить