"Катюша" ЗИС-6
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: "Катюша" ЗИС-6
Серега и не скромничай постройка на все 100 а то и больше, ты мастер и это не обсуждается,вот так вот
МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЧИНА !!!!!!!!!!!!!!!!
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: "Катюша" ЗИС-6
Елы палы даже каждая застебашка проработана и на своем месте, Серега, молодец, супер!!!

- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: "Катюша" ЗИС-6
Я просто смотрю,тута и коментировать то нечего....Сегега БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.



