
В реале разнотон достаточно заметный, но на фото совсем уж сильный получился
Прикололи 2 ящичка которые будут устанавливаться на надгусеничных полках. Вроде ничего особенного, но разработчик их умудрился не только развернуть по-разному, но и подход к окраске разный (на одном закрашены посадочные места для петель и крышки, на другом нет)






















