
Military Model 2009-01-02 - M4A4 Sherman vc Firefly
-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Military Model 2009-01-02 - M4A4 Sherman vc Firefly
Привет всем!!!! Вот уже вторую неделю я вожусь с основными катками (кажный вечер по 2 часа) и наверное завтра завершу.....представляю сколь времени уйдет на гусеницы.. 
![Изображение]()

-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Military Model 2009-01-02 - M4A4 Sherman vc Firefly
А вот и пулеметик...
вашему вниманию представляю полуфабрикаты на гусеницы...их ну оооочень много..а сколько торцов еще красить..
![Изображение]()
вашему вниманию представляю полуфабрикаты на гусеницы...их ну оооочень много..а сколько торцов еще красить..

-
Shopen
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 25 июн 2015, 20:51
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Military Model 2009-01-02 - M4A4 Sherman vc Firefly
Привет! Примерил маску...вот, что получается...отверстие под пулемет надо малость расточить, а то он в ступоре...
![Изображение]()







