"Катюша" ЗИС-6
- zakat 50
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
- Репутация: 0
- Откуда: г. Мариуполь Донецкая область
Re: "Катюша" ЗИС-6
Сергей, отлично смотрится !!! Удачи в дальнейшей сборке !
Пока живы последние солдаты - Империя не победима
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
Re: "Катюша" ЗИС-6
Еже не много продвинулся. сделал рычаги и тяги
Крылья основа крыла взята из журнала. остальная часть крыла это самодел по фотографии.
Крылья основа крыла взята из журнала. остальная часть крыла это самодел по фотографии.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: "Катюша" ЗИС-6
Серега просто супер,ту коменты бесполезны,просто наблюдать з созданием очередного чуда УДАЧИ

- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: "Катюша" ЗИС-6
Вот же ж, ювелир где затаился
не удивлюсь если она еще и шмалять будет на финише
Серега молодец, все просто шик!

- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: "Катюша" ЗИС-6
Нет слов : качество сборки и проработка- супер!!! Я поддержу Володю, по поводу стрелять
После того как видел стреляющий пулемёт




