"Катюша" ЗИС-6

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
zakat 50
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 21:02
Репутация: 0
Откуда: г. Мариуполь Донецкая область

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение zakat 50 » 01 апр 2018, 17:53

Сергей, отлично смотрится !!! Удачи в дальнейшей сборке !
Пока живы последние солдаты - Империя не победима

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 01 апр 2018, 18:14

Александр, СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 01 апр 2018, 19:36

Установил двигатель.
IMG_20180401_221520.jpg
IMG_20180401_221539.jpg
IMG_20180401_221621.jpg
IMG_20180401_221640.jpg
IMG_20180401_221651.jpg
IMG_20180401_221702.jpg
IMG_20180401_221712.jpg
IMG_20180401_221738.jpg
IMG_20180401_221749.jpg
IMG_20180401_221813.jpg
IMG_20180401_221820.jpg

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 09 апр 2018, 21:23

Еже не много продвинулся. сделал рычаги и тяги
Крылья основа крыла взята из журнала. остальная часть крыла это самодел по фотографии.
IMG_20180408_175644.jpg
IMG_20180408_175654.jpg
IMG_20180408_175713.jpg
IMG_20180409_232239.jpg
IMG_20180409_232247.jpg
IMG_20180409_232317.jpg
IMG_20180409_232331.jpg
IMG_20180409_232659.jpg

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 09 апр 2018, 21:32

Серега просто супер,ту коменты бесполезны,просто наблюдать з созданием очередного чуда УДАЧИ :) good good good *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 09 апр 2018, 21:53

СпасиБо! пытаемся

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 09 апр 2018, 22:07

Вот же ж, ювелир где затаился :) не удивлюсь если она еще и шмалять будет на финише :) Серега молодец, все просто шик! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 09 апр 2018, 23:40

СпасиБо! На счет шмалять это под вопросом.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 10 апр 2018, 21:40

Крылья.
IMG_20180411_003004.jpg
IMG_20180411_002958.jpg
IMG_20180411_002914.jpg

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 10 апр 2018, 21:52

Нет слов : качество сборки и проработка- супер!!! Я поддержу Володю, по поводу стрелять :) После того как видел стреляющий пулемёт :)

good good good good good *BRAVO*

Ответить