"Катюша" ЗИС-6

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение канопус » 14 мар 2018, 10:18

Сергей, движок супер. А ты корпус методом будерброда, т.е . наборной делал?

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 14 мар 2018, 12:14

СпасиБо! Да корпус все сделано бутербродом, бутерброд тем хорошо, что из него можно выбирать все лишние бормашинкой , по фотографиям доводить до оригинального вида.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 18 мар 2018, 17:02

Не большое продолжение.
IMG_20180318_195306.jpg
IMG_20180318_195319.jpg
IMG_20180318_195325.jpg
IMG_20180318_195338.jpg

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 18 мар 2018, 17:26

Серега ты молодчина и не спорь все просто суперски БРАВО !!!!!!!!!!!!! *BRAVO* good

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 18 мар 2018, 17:44

СпасиБо!

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 27 мар 2018, 21:24

Не большое продолжение. пробная прикидка.
IMG_20180324_223117.jpg
IMG_20180324_223125.jpg
IMG_20180324_223137.jpg
IMG_20180324_223144.jpg
IMG_20180324_223153.jpg
IMG_20180324_224638.jpg
IMG_20180324_224649.jpg
IMG_20180325_182000.jpg
IMG_20180325_182012.jpg
IMG_20180325_182036.jpg
IMG_20180325_225405.jpg
IMG_20180325_225410.jpg
IMG_20180325_225430.jpg
IMG_20180325_225442.jpg
IMG_20180327_233414.jpg
IMG_20180327_233422.jpg
IMG_20180327_233433.jpg
IMG_20180327_233449.jpg
IMG_20180327_233457.jpg
IMG_20180327_233711.jpg
IMG_20180327_233723.jpg
IMG_20180327_233824.jpg

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 27 мар 2018, 21:56

Вот это детализация, слов нет -супер good

Не представляю с каким усилием на педаль тормоза жать нужно было, всё на тягах :)

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 27 мар 2018, 22:04

СпасиБо! Да, машины эти зверские, часто когда ручной "заводилкой" заводили двигатель, руки ломали, зимой тоже не очень то и жарко им было, морозильник на колесах.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 27 мар 2018, 22:09

Андрей педаль тормоза работала через вакуумный усилитель (цилиндрический к нему тяга от педали идет.), не думаю что, человеческих усилий хватило бы остановить сей агрегат.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 31 мар 2018, 19:20

Проба пера.
IMG_20180331_215712.jpg
IMG_20180331_215721.jpg
IMG_20180331_215759.jpg
IMG_20180331_215806.jpg
IMG_20180331_215824.jpg
IMG_20180331_215835.jpg
IMG_20180331_215845.jpg
IMG_20180331_215848.jpg
IMG_20180331_215927.jpg
IMG_20180331_215936.jpg

Ответить