"Катюша" ЗИС-6
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
Re: "Катюша" ЗИС-6
СпасиБо! Да корпус все сделано бутербродом, бутерброд тем хорошо, что из него можно выбирать все лишние бормашинкой , по фотографиям доводить до оригинального вида.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: "Катюша" ЗИС-6
Вот это детализация, слов нет -супер
Не представляю с каким усилием на педаль тормоза жать нужно было, всё на тягах
Не представляю с каким усилием на педаль тормоза жать нужно было, всё на тягах
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
Re: "Катюша" ЗИС-6
СпасиБо! Да, машины эти зверские, часто когда ручной "заводилкой" заводили двигатель, руки ломали, зимой тоже не очень то и жарко им было, морозильник на колесах.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.
Re: "Катюша" ЗИС-6
Андрей педаль тормоза работала через вакуумный усилитель (цилиндрический к нему тяга от педали идет.), не думаю что, человеческих усилий хватило бы остановить сей агрегат.
- sergei00110
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.



