Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
- samohod
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:48
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Баржа на колесах!

Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
![Изображение]()
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!

- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Ведущие катки в первозданном виде. По частям.
![Изображение]()
Проверка на совпадение зубцов. Проверку прошла.
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Собранные и покрашенные кисточкой ведущие катки. Прилепил гайки. Вблизи покраска выглядит коряво. Издали ничего не видно.
![Изображение]()
Осталось восемь поддерживающих катков. Мудрит автор с колёсами, упрощаю как могу.

Проверка на совпадение зубцов. Проверку прошла.




Собранные и покрашенные кисточкой ведущие катки. Прилепил гайки. Вблизи покраска выглядит коряво. Издали ничего не видно.

Осталось восемь поддерживающих катков. Мудрит автор с колёсами, упрощаю как могу.
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Кирилл, карандашиком графитным не забудь побежаться по трущейся части зубцов. Чтоб обозначить оголенный металл. 
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Спасибо про зубцы. Помню что, что то не доделал, а вспомнить не могу. Гуси так же пройтись. 2М твердость пойдёт?
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Та я обычно твердым это дело мне он более по душе, мягким увязюкать можно.
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Одеваем по два катка на пустотелый вал.
![Изображение]()
А в торец приклеиваем псевдогайку с пимпочкой.
![Изображение]()
Уже вдалеке появляется "конец" этого произведения. Осталось чуть по мелочи и собрать всё воедино. Стараюсь. Всем спасибо за поддержку!
Продолжение следует.

А в торец приклеиваем псевдогайку с пимпочкой.

Уже вдалеке появляется "конец" этого произведения. Осталось чуть по мелочи и собрать всё воедино. Стараюсь. Всем спасибо за поддержку!
Продолжение следует.
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
















