В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Еще одна группа деталей, круглых и не очень...
...как то так.
Продолжение следует...
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Еще не много...
...и в принципе - остались только гусеницы, теперь пропаду на некоторое время!
Продолжение следует...
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
В общем, воскресение не задалось, долго нудно резал деталюхи, собрал тест траков, решил примерить и танк превратился в самолет - рухнул на пол с высоты в 2 метра.
Сегодня отошел от шока и посмотрел на последствия - в общем не все так и страшно, в смысле совсем не страшно, так что (как утихнет тремор в руках) продолжу.
Кроме того оказалось, что приличная фотография получилась только одна, и конечно села батарея...
...продолжение следует.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Некоторое время не мог "попасть" на форум, так что в кратце...
Ну вот и она, кучка "специй"...
...все оказалось не сложно, но мелко.
И так, еще пара кучек "специй"...
...еще пара кучек и можно будет собирать одну большую "кучу".
Добавим еще кучку...
...осталась еще одна!
Все, последняя кучка...
...данная деталь состоит из 2-х половин и на одной из них белые посадочные места (правые и левые), но поскольку они вообще не попадают куда надо (и их все равно нужно подкрашивать) - решил наклеить на ватман и просто закрасить обратную сторону. Как то так.
Дальше сборка.
Вот она "КУЧА"...
...осталось только собрать и повесить.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
Теперь о модели:
1. Учитывая все косяки (главным считаю косяк с надписью) модель требует постоянного внимания, но при этом не плохо собирается.
2. Самое (и единственное) "страшное" здесь гусеницы, мелкие и сложные конструктивно - но собрать можно, хотя идеально очень сложно (у меня не получилось).
Финальные фото (приличные) будут несколько позже.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!