180 или 200 вроде, давно лежитmaps писал(а):Сколько?
АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Продолжил возню с катками. Фоном занимаюсь резьбой заготовок траков.
На опорных катках выпуклая деталь на ступице в выкройках дана маленькими конусами (собирается трудно, выглядит страшно) - заменил на кружочки выдавленные с изнанки ручкой от кисточки.
![Изображение]()
Кстати, возможно кто-то в детстве играл моделью такой самоходки (как правило конец ствола был отломан)
:
![Изображение]()
На опорных катках выпуклая деталь на ступице в выкройках дана маленькими конусами (собирается трудно, выглядит страшно) - заменил на кружочки выдавленные с изнанки ручкой от кисточки.

Кстати, возможно кто-то в детстве играл моделью такой самоходки (как правило конец ствола был отломан)

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Начал складывать корпус:
![Изображение]()
Выкройку разрезаю на части, т.к. изначально корпус развёрнут, можно сказать, одной деталью:
![Изображение]()
Покурив матчасть начал допиливать выкройки. В передней части продольных ниш сделал вырезы под бортовые передачи. Кроме того надо будет добавить поддоны (поз. 11), заклёпки и прочее. Кстати, в модели не учтено то, что у самоходки торсионная подвеска и в связи с этим катки разных бортов смещены относительно друг-друга (на правом борту вперёд относительно левых).
![Изображение]()

Выкройку разрезаю на части, т.к. изначально корпус развёрнут, можно сказать, одной деталью:

Покурив матчасть начал допиливать выкройки. В передней части продольных ниш сделал вырезы под бортовые передачи. Кроме того надо будет добавить поддоны (поз. 11), заклёпки и прочее. Кстати, в модели не учтено то, что у самоходки торсионная подвеска и в связи с этим катки разных бортов смещены относительно друг-друга (на правом борту вперёд относительно левых).

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Внедрил поддоны:
![Изображение]()
В руководстве сказано, что они "предусмотрены для удобства размещения водителя и командира". В общем комфорт на первом месте
На фотографии виден поддон со стороны механика-водителя, там размещена педаль управления дроссельной заслонкой:
![Изображение]()

В руководстве сказано, что они "предусмотрены для удобства размещения водителя и командира". В общем комфорт на первом месте
На фотографии виден поддон со стороны механика-водителя, там размещена педаль управления дроссельной заслонкой:

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Приклеил боковые стенки и задний борт:
![Изображение]()
Опять допиливал выкройки.
Задний борт в выкройке дан с ровным верхом:
![Изображение]()
А должен быть с вырезом (ну тут не проблема, лишнее отрезаем и всё):
![Изображение]()
В выкройках левая ниша открыта со стороны экипажа:
![Изображение]()
А должна быть стенка (в нише размещены аккумуляторы и доступ туда снаружи) вырез есть только в передней части:
![Изображение]()
Кстати, на последней фотке самоходка с выставки "Армия-2015" видимо с целью поставить её на ход за отсутствием родного двигателя поставили какой-то левый вместо бензобака и командира

Опять допиливал выкройки.
Задний борт в выкройке дан с ровным верхом:

А должен быть с вырезом (ну тут не проблема, лишнее отрезаем и всё):

В выкройках левая ниша открыта со стороны экипажа:

А должна быть стенка (в нише размещены аккумуляторы и доступ туда снаружи) вырез есть только в передней части:

Кстати, на последней фотке самоходка с выставки "Армия-2015" видимо с целью поставить её на ход за отсутствием родного двигателя поставили какой-то левый вместо бензобака и командира
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
от классики, жигулей...Shogun писал(а):за отсутствием родного двигателя поставили какой-то левый
- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
От оно чо, понятно. Хотя родной там от Победы, наверное можно было найтиfilindr писал(а):от классики, жигулей...
Дальше решил взяться за ниши и поставил верхний носовой лист (укрепил его пивняком):

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Закрыл ниши:
![Изображение]()
в передней части левой ниши попытался сделать имитацию створок для доступа к аккумуляторам (в разработке не предусмотрено)
створки вообще должны быть соединены "рояльной" петлёй, не стал заморачиваться
![Изображение]()

в передней части левой ниши попытался сделать имитацию створок для доступа к аккумуляторам (в разработке не предусмотрено)
створки вообще должны быть соединены "рояльной" петлёй, не стал заморачиваться

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Установил нижний лобовой лист:
![Изображение]()
изготавливал его сам из "запаса цвета", т.к. в разработке он показан чисто символически, из двух половинок, вот для сравнения:
![Изображение]()
установил также нижний носовой лист а на него сразу полагающиеся ему лючки (побольше для доступа к котлу подогревателя, круглый - к креплению коробки передач):
![Изображение]()

изготавливал его сам из "запаса цвета", т.к. в разработке он показан чисто символически, из двух половинок, вот для сравнения:

установил также нижний носовой лист а на него сразу полагающиеся ему лючки (побольше для доступа к котлу подогревателя, круглый - к креплению коробки передач):

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Re: АСУ-57 (объект 572) - "Русские инженеры" № 12(36)/2016
Завершил сеточные работы:
![Изображение]()
с обратной стороны особо не старался:
![Изображение]()
Сетка сделана из белого металла, поэтому красил следующим образом. Сначала прошёл чёрным перманентным маркером, он сработал как грунт. Затем кусочком поролона звездовским акрилом с продуванием ячеек.

с обратной стороны особо не старался:

Сетка сделана из белого металла, поэтому красил следующим образом. Сначала прошёл чёрным перманентным маркером, он сработал как грунт. Затем кусочком поролона звездовским акрилом с продуванием ячеек.



