Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Выглядит как будто реальная сборка настоящего автомобиля идет
Уже не маленький,уже не толстый,уже не очкарик, не нуждающимся в реализации всех своих комплексов через власть в роли модератора.
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
В любой непонятной ситуации выбивай катализатор и глуши ЕГР
- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Zлой, спасибо, хочется чтобы модель действительно на машину была похожа
Вклеил салон:
![Изображение]()
После чего взялся за оформление ниш для ног, для которых кромсал каркас:
![Изображение]()
Приклеил днище, его разрезал на части (получилось так себе, ещё и щель вылезла, закрыл позже полосочкой), а потом уже оформил морду:
![Изображение]()
Фары стеклил, габариты и поворотники распечатал с фотографии настоящего броневичка:
![Изображение]()
Вклеил салон:

После чего взялся за оформление ниш для ног, для которых кромсал каркас:

Приклеил днище, его разрезал на части (получилось так себе, ещё и щель вылезла, закрыл позже полосочкой), а потом уже оформил морду:

Фары стеклил, габариты и поворотники распечатал с фотографии настоящего броневичка:

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Изменений с прошлого поста не много
Доделал полностью корпус (поставил его на стапель для установки подвески и колёс), приклеил расширители передних крыльев, решётки воздухопритока (на левом борту немного перепутал их расположение), сделал очередного "помощника":
![Изображение]()
Сделал задние фонари, а внутри - имитацию ФВУ:
![Изображение]()
Пластину для кронштейнов крепления шанцевого инструмента крепил на "бонки" из отрезков кембрика:
![Изображение]()
Теперь взялся за двери, т.к. они имеют изгиб, собирал их слоями, т.к. готовй "пирог" согнуть не получилось бы ровно. Бронестёкла дорабатывал чтобы имитировать их толщину.
![Изображение]()
Ну и как-то для сравнения сфотал со старыми моделями:
![Изображение]()
Доделал полностью корпус (поставил его на стапель для установки подвески и колёс), приклеил расширители передних крыльев, решётки воздухопритока (на левом борту немного перепутал их расположение), сделал очередного "помощника":

Сделал задние фонари, а внутри - имитацию ФВУ:

Пластину для кронштейнов крепления шанцевого инструмента крепил на "бонки" из отрезков кембрика:

Теперь взялся за двери, т.к. они имеют изгиб, собирал их слоями, т.к. готовй "пирог" согнуть не получилось бы ровно. Бронестёкла дорабатывал чтобы имитировать их толщину.

Ну и как-то для сравнения сфотал со старыми моделями:

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Установил задние колёса.
Для того чтобы получилось ровнее, сначала всю подвеску в сборе приклеивал к колесу, а затем монтировал на место.
Для точного позиционирования подвески добавил проволочную ось, а для выравнивания по вертикали сделал простенький кондуктор.
![Изображение]()
При установке гребного винта выявился косяк разработки - разные длины полуосей, т.к. винт не по центру машины:
![Изображение]()
Посмотрел на чертёжик, действительно винт не по центру, но полуоси одинаковые, а вот кожух винта не симметричный (оставлю как есть
):
![Изображение]()
Для того чтобы получилось ровнее, сначала всю подвеску в сборе приклеивал к колесу, а затем монтировал на место.
Для точного позиционирования подвески добавил проволочную ось, а для выравнивания по вертикали сделал простенький кондуктор.

При установке гребного винта выявился косяк разработки - разные длины полуосей, т.к. винт не по центру машины:

Посмотрел на чертёжик, действительно винт не по центру, но полуоси одинаковые, а вот кожух винта не симметричный (оставлю как есть

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Поставил машинку на колёса.
Детали подвески склеил давно, на монтаж всё не решался. Сначала приклеил верхние рычаги:
![Изображение]()
Потом нижние. И уже к выставленным рычагам приклеивал колёса со ступицами используя всё тот-же шаблон для ровного выставления колёс:
![Изображение]()
и за турель взялся:
![Изображение]()
При стыковке трубчатых деталек вклеивал в их стыки рулончики из офиски для упрочнения и центровки. Аналогично решил поступить со стойками на которых трубчатая турель к основанию крепится. Разраб предлагает просто в стык ставить, а там хрен их ровно выставишь. Я рулончики из бумаги приклеил (на фотке видно), а потом просто трубочки на них надену и всё. Пулемёт взял от халовского шермана.
![Изображение]()
Детали подвески склеил давно, на монтаж всё не решался. Сначала приклеил верхние рычаги:

Потом нижние. И уже к выставленным рычагам приклеивал колёса со ступицами используя всё тот-же шаблон для ровного выставления колёс:

и за турель взялся:

При стыковке трубчатых деталек вклеивал в их стыки рулончики из офиски для упрочнения и центровки. Аналогично решил поступить со стойками на которых трубчатая турель к основанию крепится. Разраб предлагает просто в стык ставить, а там хрен их ровно выставишь. Я рулончики из бумаги приклеил (на фотке видно), а потом просто трубочки на них надену и всё. Пулемёт взял от халовского шермана.

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Собрал в кучу детали турели и маленько доработал:
![Изображение]()
Люк пришлось зафиксировать в открытом положении, т.к. другие детали не дают ему закрываться.
![Изображение]()
И на месте:
![Изображение]()

Люк пришлось зафиксировать в открытом положении, т.к. другие детали не дают ему закрываться.

И на месте:

- Shogun
- Санто-хейшо

- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 16:21
- Репутация: 5
- Откуда: キンギセップ
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Сформовал и установил люки, изнутри подклеил запасом цвета на офиске и по периметру покрашенным припоем (имитировал уплотнитель):
![Изображение]()
Начал обвешивать мелочёвкой (канистра, трос, шанцевый инструмент). А также доработал и подготовил к установке двери:
![Изображение]()

Начал обвешивать мелочёвкой (канистра, трос, шанцевый инструмент). А также доработал и подготовил к установке двери:

- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Бронеавтомобиль Panhard VBL (оригинал Modelik №3/13)
Красота!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов




