МОЙ ПЕРВЫЙ КОРАБЛЬ

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 4
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 1 раз

МОЙ ПЕРВЫЙ КОРАБЛЬ

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 24 сен 2016, 13:58

Всем привет !!! Вот решил на свой страх и риск сфоткать своего первенца в кораблестроении : Большой охотник за подводными лодками DS-41 "CZUJNY" проекта 122б / Kronshtad (Maly Modelarz 8-9/1988)
Журнал тогда выписывал и как только получил сразу решил попробовать,чего у меня получится.Артиллерия вся подвижная.Ничего не шпаклевалось,чисто из журнала.Единственное,сто сам делал это шлюпка,тоже первая проба.Красил нитрой из аэрографа.Храню как память.(скоро 30 лет кораблику)
Критикуйте кому как вздумается.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
youdmit
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 04:14
Репутация: 0
Откуда: Киев

Re: МОЙ ПЕРВЫЙ КОРАБЛЬ

Непрочитанное сообщение youdmit » 24 сен 2016, 19:39

Приветствую, тёзка!
Знакомый корабль. И тоже собирал сразу после выхода журнала. Тоже без шпаклёвки, но и без покраски. Только моему на вид скоро не тридцать, а лет сто... :(
Изображение 003.jpg
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 4
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 1 раз

Re: МОЙ ПЕРВЫЙ КОРАБЛЬ

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 24 сен 2016, 20:04

youdmit писал(а):Приветствую, тёзка!
Знакомый корабль. И тоже собирал сразу после выхода журнала. Тоже без шпаклёвки, но и без покраски. Только моему на вид скоро не тридцать, а лет сто... :(
Изображение 003.jpg

Тезка,не придирайся,отличный корабль у тебя,паутинку с такелажа убрать и все.А я вот прозевал полоску на борту.

Ответить