Октрытая выставка-конкурс "Тарханкут -Мир Моделей" 19-20.11.

Vladimir
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
Репутация: 1
Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ

Октрытая выставка-конкурс "Тарханкут -Мир Моделей" 19-20.11.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 10 окт 2016, 22:38

Всем привет!

Хочу поделиться новостью(информация наконец-то подтвердилась): у нас в Крыму,в Черноморском,пройдёт "Октрытая выставка-конкурс "Тарханкут -Мир Моделей"",которая пройдёт 19-20 ноября 2016г.Это уже второе мероприятие,первое состоялось год назад.
В прошлом году я с удовольствием съездил.Хочется признаться: я сам в первый раз был в Черноморском,хотя рядом находится знаменитый Тарханкут,но как-то судьба не забрасывала меня туда.И вот,в кругу друзей-моделистов,я поехал на выставку и не пожалел:очень гостеприимно встретили,замечательный зал,освещение,красочное открытие с выступлением детских коллективов,вечером шашлык,шурпа,беленькая и приятная компания для общения.
Конечно с картоном я был один(ну в Крыму так сложилось - мало "выездных" картонщиков,да и просто любителей порезать бумагу),привёз всё что у меня есть в завершённом состоянии,чтобы народ понимал:что кроме пластика есть и другой вид моделизма(посетители были приятно удивленны).
Информация уже появилась на "пластиковых" Скале и Каропке.Решил поделится и с местными форумчанами,а вдруг кого-то и заинтересует.

http://karopka.ru/forum/forum310/topic24287/

Видео призентация прошлогоднего конкурса https://www.youtube.com/watch?v=KccyiuXINQY
Последний раз редактировалось Vladimir 11 окт 2016, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: Октрытая выставка-конкурс "Тарханкут -Мир Моделей" 19-20

Непрочитанное сообщение aZrael » 11 окт 2016, 06:42

Заголовок поправь - вроде ноябрь а не октябрь:):)
Эх сгонять бы:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Ответить