X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Аватара пользователя
matvey
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 10:05
Репутация: 0
Откуда: Симферополь

X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение matvey » 04 авг 2016, 10:18

Хоть и с опозданием, но всё-таки размещу объявление.

Уважаемые коллеги по увлечению!
В августе 2015 года, благодаря дружеской помощи и поддержке спонсоров мы смогли сделать выставку стендовых моделей в Ступино одной из самых масштабных и интересных в России по количеству участников и экспонатов. Также благодаря этому, самому главному нашему мероприятию, Клуб ИТСМ "Патриот" стал лауреатом премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».



Репортажи с предыдущих выставок наглядно показывают развитие главного мероприятия нашего клуба.

В 2016 году мероприятие пройдет с 6 по 20 августа (прием работ на конкурс до 18 августа, включительно) . Мы, как всегда, планируем привлечь большее количество гостей и участников из ближнего и дальнего зарубежья, т.к. эта выставка будет 10-й, юбилейной!

В рамках выставки планируется проведение уже ставшего традиционным Круглого стола по вопросам стендового моделизма, а также конкурса презентаций творческих объединений стендового моделизма. Также мы планируем организовать несколько автобусных экскурсий для участников выставки в различные военно-технические музеи Москвы и Подмосковья.

Положение о выставке
Расписание мероприятий
Место проведения

Электронная регистрация участников будет открыта по мере готовности.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий:
Вконтакте
Facebook

Для гостей издалека мы создали специальную страницу со списком всех гостиниц в Ступино, а также их расположением на карте. Пожалуйста, бронируйте жилье заранее, практика показывает, что за неделю до закрытия выставки дешевых номеров не остается.
Изображение

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение aZrael » 04 авг 2016, 10:50

Таки да - легкое опоздание налицо - электронная регистрация уже закрыта - и увы съэкономить 200 рублей себе и время\силы организаторам не удастся.

Но ехать ИМХО стоит - сдается мне будет достаточно представительно.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение aZrael » 04 авг 2016, 10:51

Там еще и майки будут продавать фирменные
Заказать можно;)
https://goo.gl/forms/9a9xZKSIUIQq50NN2
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Аватара пользователя
ursus-polaris
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
Репутация: 5
Откуда: Россия, г. Зеленоград
Поблагодарили: 7 раз

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение ursus-polaris » 04 авг 2016, 17:31

aZrael писал(а):Таки да - легкое опоздание налицо - электронная регистрация уже закрыта - и увы съэкономить 200 рублей себе и время\силы организаторам не удастся.
А я вот счастливо успел зарегистрироваться :D
Отвезу туда кое-что по мелочам - не столько рассчитывая на победу, сколько просто чтобы "защитить честь флага" бумажного моделизма.
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение aZrael » 04 авг 2016, 20:01

Симметрично - потусить да позырить будет думаю познавательно
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Андрей
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение Андрей » 11 авг 2016, 18:32

Несколько фотографий с выставки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение aZrael » 12 авг 2016, 18:04

Эффектные однако:)
Завтра выставимся тоже с камрадом Volkman-ом надеюсь:)
Ну и позырим до кучи
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение aZrael » 14 авг 2016, 11:26

Слетали в субботу, выставились.
Черт возьми реально классная выставка - очень много хороших и качественных моделей.
Посмотреть есть на что в ассортименте.
Причем при нас еще и еще подвозили

Торжественное закрытие в след субботу (20 августа) - тогда и будет самое нажористое
Всем рекомендую выкроить время и посетить

Ps: фоток нет, т.к. руки были заняты детьми:)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Андрей
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:58
Репутация: 0

Re: X выставка в Ступино. 6-20 Августа 2016.

Непрочитанное сообщение Андрей » 22 авг 2016, 21:28

Еще фотографии.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить