Разные выставки.

Vladimir
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
Репутация: 1
Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ

Разные выставки.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 02 мар 2015, 21:19

Недавно в Броворах прошла выставка стендовых моделей.Выставка как выставка,модели разные интересные,есть что посмотреть.Были даже бумажные представители.Вот ссылочка на данную выставку

http://vk.com/album-42254625_211605624

Но кое-что меня всё таки сильно возмутило в экспозиции моделей...

И вот какое было моё удивление когда вчера зайдя на Каропку попал вот на такую тему "Выставка моделистов в Донецке.Январь-март"

Конечно же у меня возникло желание посмотреть ,что было на данном мероприятии.Вот данное ссылочка

http://karopka.ru/forum/forum310/topic20324/

Ну что можно сказать МОЛОДЦЫ,в тех условиях которых находится весь регион и такое мероприятие - это просто подвиг!
Если сравнивать обе выставки по количеству моделей по представленным экспонатам,можно сказать ,что оба мероприятия были на одном уровне.

НО кое-что в экспозициях очень сильно отличается(не берём в это понятие представленные на выставке в Донецке исторические тематические экспозиции).

Вот интересно мне одному это "НО" видно или всё таки и другим режет взгляд?

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение aZrael » 02 мар 2015, 21:45

Тоже видел эту выставку на каропке и безумно хотелось снять шляпу и поклониться до земли мужеству этих людей.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение admin » 02 мар 2015, 21:55

Да, ребята молодцы! Респектищще организаторам и участникам. Вот уж не подумал бы...
По отличиям в экспозиции: самое резкое что бросается в глаза-обилие национальной символики и моделей техники "АТО" с полосами опознавания...
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
ursus-polaris
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
Репутация: 5
Откуда: Россия, г. Зеленоград
Поблагодарили: 7 раз

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение ursus-polaris » 03 мар 2015, 18:37

Нет, ну ладно: техника с полосами АТО - это можно понять. И даже фантастический пепелац "Киевская Русь" со свастиками - тоже.
Но вот патриотически настроенный украинский школьник, указывающий что-то арабскому наемнику (только не говорите мне, что это такой боец добровольческого батальона в балаклаве) - это уже, по-моему, некоторый перебор...
Изображение
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело

Аватара пользователя
Slaven
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 май 2014, 18:35
Репутация: 1
Откуда: РФ Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение Slaven » 04 мар 2015, 12:41

Вахабит и птнпнх убынули.
Что тут сказать - люли показали мв натуру ( у когото с душком)
財布

Vladimir
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
Репутация: 1
Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 05 мар 2015, 00:24

ursus-polaris писал(а):Нет, ну ладно: техника с полосами АТО - это можно понять. И даже фантастический пепелац "Киевская Русь" со свастиками - тоже.
Но вот патриотически настроенный украинский школьник, указывающий что-то арабскому наемнику (только не говорите мне, что это такой боец добровольческого батальона в балаклаве) - это уже, по-моему, некоторый перебор...
Изображение
Вот в том-то и дело.Я понимаю технику с украинской символикой,это нормально.Но эти надписи...Может у людей по этому какой-то комплекс?
Ведь в Донецке нет ни одной модели с надписями ДНР,ЛНР(ну и лозунги которые писали на БТТ).Этого НЕТУ!!!Просто люди которые живут под бомбёжками не хотят хотя бы временно думать об этом.Возможно у них было желание принести нечто подобное на выставку,но здравый смысл взял вверх.
А вот те гЭрои(интернет вояки) которые и не нюхали войны,а сидят у себя в городах и только обсырать могут юго-восток и россиян у них нет комплексов.Возможно если бы они там побывали,увидели и попробовали всю эту кашу - у них были бы на моделях другие надписи.

kolibri
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:24
Репутация: 0
Откуда: Россошь, Воронежская обл.

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение kolibri » 09 мар 2015, 22:53

Если я правильно разглядел, даже на Су-шках, стоящих на ТАКР "Кузнецов", желто-синие кокарды, а не звезды на крыльях.
Бред!!!!!

maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Разные выставки.

Непрочитанное сообщение maps » 21 июн 2015, 20:02

Vladimir писал(а): И вот какое было моё удивление когда вчера зайдя на Каропку попал вот на такую тему "Выставка моделистов в Донецке.Январь-март"
Конечно же у меня возникло желание посмотреть ,что было на данном мероприятии.Вот данное ссылочка
http://karopka.ru/forum/forum310/topic20324/

Ну что можно сказать МОЛОДЦЫ,в тех условиях которых находится весь регион и такое мероприятие - это просто подвиг!
Телерепортаж - https://youtu.be/4LbA29xnLHI

Ответить